4564-562J 中文资料属性参数
- 制造商:API Delevan
- 产品种类:RF 电感器
- 电感:5.6 mH
- 容差:5 %
- 最大直流电流:50 mAmps
- 最大直流电阻:18 Ohms
- 自谐振频率:0.6 MHz
- Q 最小值:90
- 端接类型:Radial
- 尺寸:0.315 in W x 0.44 in H