4564-471J 中文资料属性参数
- 制造商:API Delevan
- 产品种类:RF 电感器
- 电感:470 uH
- 容差:5 %
- 最大直流电流:200 mAmps
- 最大直流电阻:4 Ohms
- 自谐振频率:1.9 MHz
- Q 最小值:80
- 端接类型:Radial
- 尺寸:0.315 in W x 0.44 in H