452-K34-FN2-125A
断路器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
452-K34-FN2-125A
断路器
产品简介:CIR BRKR THRM-MAG 125A 28VDC
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:452
  • 包装:散装
  • 产品状态:在售
  • 安装类型:面板安装
  • 断路器类型:热磁
  • 额定电流(安培):125A
  • 额定电压 - AC:-
  • 额定电压 - DC:28 V