450UFG1200MBN40X80
铝电解电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
450UFG1200MBN40X80
铝电解电容器
产品简介:CAP ALUM 1200UF 20% 450V RADIAL
  • 现有数量:150现货
  • 系列:UFG
  • 包装:散装
  • 产品状态:在售
  • 电容:1200 μF
  • 容差:±20%
  • 电压 - 额定:450 V
  • ESR(等效串联电阻):-
  • 不同温度时使用寿命:85°C 时为 10000 小时
  • 工作温度:-25°C ~ 85°C
  • 极化:极化
  • 等级:-
  • 应用:通用
  • 不同低频时纹波电流:6.19 A @ 120 Hz
  • 不同高频时纹波电流:8.666 A @ 10 kHz
  • 阻抗:-
  • 引线间距:0.886"(22.50mm)
  • 大小 / 尺寸:1.575" 直径(40.00mm)
  • 高度 - 安装(最大值):3.228"(82.00mm)