450MXG330MEFCSN35X30
RUBYCON 铝电容器
  • 参考价格:RMB72.00-RMB90.00
更新日期:2024-04-01 00:04:00
450MXG330MEFCSN35X30
RUBYCON 铝电容器
  • 安装类型:通孔
  • 容差:±20%
  • 容差 正:+20%
  • 容差 负:-20%
  • 寿命时间:3000h
  • 尺寸:35 Dia. x 30mm
  • 引线节距:10mm
  • 最低工作温度:-25°C
  • 最高工作温度:+105°C
  • 泄漏电流:3√CV μA
  • 电压:450 V 直流
  • 电容值:330μF
  • 直径:35mm
  • 纹波电流:1.38A
  • 结构:金属罐,嵌入式
  • 高度:30mm