4309R-101-272LF 中文资料属性参数
  • 制造商:Bourns
  • 产品种类:电阻器网络与阵列
  • 产品类型:Networks
  • 电路类型:Bussed
  • 电阻器数量:9
  • 电阻数值:2.7 KOhms
  • 容差:2 %
  • 温度系数:100 PPM / C
  • 管脚数量:9
  • 封装 / 箱体:SIP-9
  • 工作温度范围:- 55 C to + 125 C
  • 尺寸:4.95 mm W x 24.9 mm L x 2.16 mm H
  • 引线间隔:2.54 mm
  • 端接类型:SIP
  • 封装:Tube
  • 每元件功率:0.2 Watt (1/5 Watt)
  • 系列:4300R
  • 工厂包装数量:22
4309R-101-272LF 数据手册
数据手册 说明 数量 操作
4309R-101-272LF
RES ARRAY 8 RES 2.7K OHM 9SIP