400BXC4R7MEFC10X16
RUBYCON 铝电容器
  • 参考价格:RMB3.81-RMB4.77
更新日期:2024-04-01 00:04:00
400BXC4R7MEFC10X16
RUBYCON 铝电容器
  • 参考价格:RMB3.81-RMB4.77
  • 安装类型:通孔
  • 容差:±20%
  • 容差 正:+20%
  • 容差 负:-20%
  • 寿命时间:10000h
  • 尺寸:10 Dia. x 16mm
  • 引线直径:0.6mm
  • 引线节距:5mm
  • 最低工作温度:-25°C
  • 最高工作温度:+105°C
  • 泄漏电流:0.02 CV + 25 (CV > 1000) μA,0.03 CV + 15 (CV 1000) μA,0.1 CV + 40 (CV <= 1000) μA
  • 电压:400 V 直流
  • 电容值:4.7μF
  • 直径:10mm
  • 纹波电流:220mA
  • 结构:径向
  • 高度:16mm