3RT1265-6AB36
接触器(机电)
产品简介:CONTACTOR VAC S10 265A 23-26V 3P
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:SIRIUS
  • 包装:
  • 产品状态:在售
  • 安装类型:底座安装,DIN 轨道
  • 线圈电压:23 ~ 26VAC/DC
  • 触头外形:3PST-NO(3 FormA)
  • 额定接触(电流):265 A
  • 开关电压:1000VAC - 最大
  • 特性:辅助触头
  • 端接样式:螺丝端子
  • 工作温度:-25°C ~ 60°C