3RA21250GD230AP6
电机驱动器板,模块
产品简介:STARTER DOL FB S0 0.45-0.63A 240
  • 电机数:1
  • 电压 - 负载:690V
  • 电流 - 输出:0.6A
  • 瓦 - 负载:250 W
  • 电压 - 供电:192 ~ 264VAC
  • 接口:-
  • 安装类型:底座安装
  • 工作温度:-20°C ~ 60°C