3RA21201JD240AK6
电机驱动器板,模块
产品简介:COMBINATION STARTER_3RA21_S0_7-1
  • 电机数:1
  • 电压 - 负载:690V
  • 电流 - 输出:8.5A
  • 瓦 - 负载:5590 W
  • 电压 - 供电:120VAC
  • 接口:-
  • 安装类型:底座安装
  • 工作温度:-20°C ~ 60°C