3RA21201HA240BB4
电机驱动器板,模块
产品简介:STARTER DOL S0 5.5-8A 24VDC SCRE
  • 电机数:1
  • 电压 - 负载:690V
  • 电流 - 输出:6.5A
  • 瓦 - 负载:3730 W
  • 电压 - 供电:24VDC
  • 接口:-
  • 安装类型:DIN 轨道
  • 工作温度:-20°C ~ 60°C