3RA21201CD230AK6
电机驱动器板,模块
产品简介:STARTER DOL FB S0 1.8-2.5A 120VA
  • 电机数:1
  • 电压 - 负载:690V
  • 电流 - 输出:1.9A
  • 瓦 - 负载:1120 W
  • 电压 - 供电:120VAC
  • 接口:-
  • 安装类型:底座安装
  • 工作温度:-20°C ~ 60°C