3RA21201BD230AK6
电机驱动器板,模块
产品简介:STARTER DOL FB S0 1.4-2A 120VAC
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:SIRIUS
  • 包装:
  • 产品状态:在售
  • 类型:模块
  • 电机类型:交流电机
  • 控制 / 驱动类型:电机启动器
  • 电机数:1
  • 电压 - 负载:690V
  • 电流 - 输出:1.9A
  • 瓦 - 负载:745.7 W
  • 电压 - 供电:120VAC
  • 接口:-
  • 安装类型:底座安装
  • 工作温度:-20°C ~ 60°C