34D357G030FL2
铝电解电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
34D357G030FL2
铝电解电容器
产品简介:铝质电解电容器 - 带引线 350UF 30V
  • 制造商:Vishay
  • 产品种类:铝质电解电容器 - 带引线
  • 电容:350 uF
  • 容差:- 10 %, + 75 %