3360P-1-203LF
暂无图片
3360P-1-203LF
Bourns 电位计
产品简介:电位计 6MM PANEL CONTRL 20K ST COND PLASTIC
  • 产品种类:电位计
  • 转数:1
  • 电阻:20 KOhms
  • 容差:20 %
  • 封装:Tube
  • 轴直径:2.36 mm
  • 轴长度:12.7 mm
  • 工厂包装数量:50
3360P-1-203LF 数据手册
数据手册 说明 数量 操作
3360P-1-203LF
20k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Conductive Plastic 0.25W, 1/4W PC Pins