3360P-1-202LF
暂无图片
3360P-1-202LF
Bourns 电位计
产品简介:电位计 6MM PANEL CONTRL 2K ST COND PLASTIC
  • 产品种类:电位计
  • 转数:1
  • 电阻:2 KOhms
  • 容差:20 %
  • 封装:Tube
  • 轴直径:2.36 mm
  • 轴长度:12.7 mm