3360C-1-104LF
Bourns 电位计
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
3360C-1-104LF
Bourns 电位计
产品简介:电位计 6MM PANL CONTRL 100K ST COND PLASTIC
  • 产品种类:电位计
  • 转数:1
  • 电阻:100 KOhms
  • 元件类型:Conductive Plastic
  • 轴类型:Slotted
  • 端接类型:Pin
  • 功率额定值:250 mWatts (1/4 Watt)
  • 容差:20 %
  • 封装:Tube
  • 轴直径:2.36 mm
  • 轴长度:12.7 mm