3352T-1-205LF
拨轮开关
  • RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
  • 包装方式:散装
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
3352T-1-205LF
拨轮开关
产品简介:POT 2.0M OHM THUMBWHEEL CERM ST
  • 包装方式:散装
  • 标准包装:100
  • 类别:电位计,可变电阻器
  • 家庭:拨轮开关
  • 系列:Trimpot® 3352 - 开放框架
  • 电阻(欧姆):2M
  • 功率(瓦特):0.5W,1/2W
  • 容差:±20%
  • 匝数:单路
  • 调节型:顶部调节
  • 尺寸/尺寸:圆形 - 0.350" 直径 x 0.150" H(8.89mm x 3.81mm)