3310P-001-504L
旋转 - 线性
  • RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
  • 包装方式:散装
更新日期:2024-04-01 00:04:00
3310P-001-504L
旋转 - 线性
产品简介:POT 500K OHM 9MM SQ PLASTIC
  • 包装方式:散装
3310P-001-504L 供应商
  • 公司
  • 型号
  • 品牌
  • 封装/批号
  • 数量
  • 地区
  • 日期
  • 说明
  • 询价
  • 标准包装:50
  • 类别:电位计,可变电阻器
  • 家庭:旋转 - 线性
  • 系列:3310
  • 电阻(欧姆):500k
  • 功率(瓦特):0.25W,1/4W
  • 容差:±20%
  • 温度系数:±1000ppm/°C
  • 匝数:单路
  • 旋转:300°
  • 调节型:顶部调节
  • 电阻材料:导电塑料
  • 端接类型:PCB 引脚
  • 触动器长度:0.500"(12.70mm)
  • 触动器类型:开槽轴
  • 触动器直径:0.125"(3.18mm)
  • 尺寸 - 主体:方形 - 0.204" L x 0.375" W x 0.375" H(5.18mm x 9.53mm x 9.53mm)
  • 安装类型:通孔
  • 包装:散装
3310P-001-504L 数据手册
数据手册 说明 数量 操作
3310P-001-504L
500k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Conductive Plastic 0.25W, 1/4W PC Pins