3310C-111-503L
Bourns 电位计
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
3310C-111-503L
Bourns 电位计
产品简介:电位计 9mm 50Kohms Flatted Single Cup
  • 产品种类:电位计
  • 产品:Musical Syst Potentiometer
  • 安装风格:Panel
  • 锥度:Linear
  • 转数:1
  • 电阻:50 KOhms
  • 元件类型:Conductive Plastic
  • 轴类型:Flatted / D
  • 端接类型:Pin
  • 功率额定值:250 mWatts (1/4 Watt)
  • 容差:20 %
  • 轴直径:3.18 mm
  • 轴长度:19.05 mm