3269W-1-205GLF
微調器- RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
- 包装方式:带卷 (TR)
更新日期:2024-04-01 00:04:00
3269W-1-205GLF
微調器产品简介:TRIMMER 2M OHM 0.25W SMD
- 包装方式:带卷 (TR)
- 标准包装:500
- 系列:Trimpot® 3269 - 密封式
- 电阻(欧姆):2M
- 功率(瓦特):0.25W,1/4W
- 容差:±10%
- 温度系数:±100ppm/°C
- 端接类型:鸥翼型
- 尺寸/尺寸:方形 - 0.250" L x 0.170" W x 0.293" H(6.35mm x 4.32mm x 7.44mm)