3269W-1-104
微調器
  • RoHS:含铅 / 不符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
  • 包装方式:管件
更新日期:2024-04-01 00:04:00
3269W-1-104
微調器
产品简介:TRIMMER 100K OHM 0.25W SMD
  • 包装方式:管件
  • 标准包装:50
  • 类别:电位计,可变电阻器
  • 家庭:微調器
  • 系列:Trimpot® 3269 - 密封式
  • 电阻(欧姆):100k
  • 功率(瓦特):0.25W,1/4W
  • 容差:±10%
  • 温度系数:±100ppm/°C
  • 匝数:12
  • 调节型:顶部调节
  • 电阻材料:金属陶瓷
  • 安装类型:表面贴装
  • 端接类型:鸥翼型
  • 包装:管件
  • 尺寸/尺寸:方形 - 0.250" L x 0.170" W x 0.293" H(6.35mm x 4.32mm x 7.44mm)
3269W-1-104 数据手册
数据手册 说明 数量 操作
3269W-1-104GLF
100k Ohm 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 12 Turn Top Adjustment
2页,389K 查看
3269W-1-104LF
TRIMMER, SMD, 12 TURN 100K; Track Resistance:100kohm; No. of Turns:12; Resistance Tolerance:± 10%; Series:3269W; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C; Power Rating:250mW; Potentiometer Mounting:SMD; SVHC:No SVHC (15-Dec-2010); Adjustment Type:Top; Contact Resistance Variation +:3%; End Resistance:1000ohm; External Depth:6.35mm; External Length / Height:7.11mm; External Width:4.32mm; Operating Temperature Max:150°C; Operating Temperature Min:-65°C; Operating Temperature Range:-65°C to +150°C; Package / Case:SMD; Proof Voltage:600V; Resistance:100kohm; Resistor Case Style:SMD; Resistor Element Ma...
2页,133K 查看
3269W-1-104LF