3269P-1-502GLF
微調器- RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
- 包装方式:带卷 (TR)
更新日期:2024-04-01 00:04:00
3269P-1-502GLF
微調器产品简介:TRIMMER 5K OHM 0.25W SMD
- 包装方式:带卷 (TR)
- 标准包装:750
- 系列:Trimpot® 3269 - 密封式
- 电阻(欧姆):5k
- 功率(瓦特):0.25W,1/4W
- 容差:±10%
- 温度系数:±100ppm/°C
- 端接类型:鸥翼型
- 尺寸/尺寸:方形 - 0.250" L x 0.250" W x 0.230" H(6.35mm x 6.35mm x 5.84mm)
- 其它名称:3269P-1-502GLF-ND3269P-1-502GLFTR
3269P-1-502GLF 数据手册
| 数据手册 | 说明 | 数量 | 操作 |
|---|---|---|---|
3269P-1-502GLF
5k Ohm 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 12 Turn Side Adjustment |