3266Y-1-105R
微調器- RoHS:含铅 / 不符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
- 包装方式:带卷 (TR)
更新日期:2024-04-01 00:04:00
3266Y-1-105R
微調器产品简介:TRIMMER 1M OHM 0.25W TH
- 包装方式:带卷 (TR)
- 标准包装:1,000
- 类别:电位计,可变电阻器
- 家庭:微調器
- 系列:Trimpot® 3266 - 密封式
- 电阻(欧姆):1M
- 功率(瓦特):0.25W,1/4W
- 容差:±10%
- 温度系数:±100ppm/°C
- 匝数:12
- 调节型:顶部调节
- 电阻材料:金属陶瓷
- 安装类型:通孔
- 端接类型:PC 引脚
- 尺寸/尺寸:方形 - 0.264" L x 0.177" W x 0.270" H(6.71mm x 4.50mm x 6.86mm)