3223R-32J 中文资料属性参数
- 制造商:API Delevan
- 产品种类:RF 电感器
- 电感:2.2 uH
- 容差:5 %
- 最大直流电流:470 mAmps
- 最大直流电阻:1.2 Ohms
- 自谐振频率:100 MHz
- Q 最小值:60
- 端接类型:SMD/SMT
- 尺寸:0.23 in W x 0.32 in L x 0.155 in H