3100-20T6999C
更新日期:2024-04-01 00:04:00
3100-20T6999C
功率,高于 2 安产品简介:RELAY CONTACTOR DPST 30A 120V
- RoHS:无铅 / 不符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
- 包装方式:散装
- 3D 型号:1672124-2.pdf
- 线圈电流:-
- 线圈电压:120VAC
- 触点形式:DPST-NO(2 X 型)
- 触点额定值(电流):30A
- 切换电压:600VAC - 最小值
- 关闭电压(最大):88 VAC
- 关闭电压(最小):20 VAC
- 线圈电阻:250 欧姆
- 工作温度:-40°C ~ 65°C