30LVSD28
陶瓷电容器
产品简介:瓷片电容器 2800pF
  • 制造商:Vishay
  • 电容:2800 pF
  • 容差:20 %
  • Capacitance - nF:2.8 nF
  • Capacitance - uF:0.0028 uF
  • 尺寸:9.3 mm Dia.
  • 损耗因数 DF:2
  • 引线间隔:6.4 mm