30LVSD22
陶瓷电容器
产品简介:瓷片电容器 2200pF
  • 制造商:Vishay
  • 电容:2200 pF
  • 容差:20 %
  • Capacitance - nF:2.2 nF
  • Capacitance - uF:0.0022 uF
  • 尺寸:8.4 mm Dia.
  • 损耗因数 DF:2
  • 引线间隔:6.4 mm