30LVS15JB
陶瓷电容器
产品简介:瓷片电容器 15000pF
  • 制造商:Vishay
  • 电容:0.015 uF
  • 容差:20 %
  • Capacitance - nF:15 nF
  • Capacitance - pF:15000 pF
  • 尺寸:22.9 mm Dia.
  • 损耗因数 DF:2
  • 引线间隔:9.5 mm