30LVS10GJ
陶瓷电容器
产品简介:瓷片电容器 10000pF
  • 制造商:Vishay
  • 电容:0.01 uF
  • 容差:20 %
  • 电压额定值:250 VoltsAC
  • 工作温度范围:- 25 C to + 125 C
  • 端接类型:Radial
  • 产品:Ceramic Disc Capacitors - AC Line Rated
  • Capacitance - nF:10 nF
  • Capacitance - pF:10000 pF
  • 尺寸:20.1 mm Dia.
  • 损耗因数 DF:2
  • 引线间隔:9.5 mm