30LVD33BK 中文资料属性参数
- 制造商:Vishay
- 电容:3300 pF
- 容差:20 %
- 电压额定值:300 VoltsAC
- 工作温度范围:- 30 C to + 125 C
- 端接类型:Radial
- 产品:Ceramic Disc Capacitors - AC Line Rated
- Capacitance - nF:3.3 nF
- Capacitance - uF:0.0033 uF
- 尺寸:11.7 mm Dia.
- 引线间隔:6.4 mm