30D106G050CB2A
铝电解电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
30D106G050CB2A
铝电解电容器
产品简介:铝质电解电容器 - 带引线 10uF 50volts -10% +75% 8x17.5mm
  • 制造商:Vishay
  • 产品种类:铝质电解电容器 - 带引线
  • 电容:10 uF
  • 容差:- 10 %, + 75 %
  • 电压额定值:50 Volts
  • 工作温度范围:- 40 C to + 105 C
  • 端接类型:Axial
  • 尺寸:8 mm Dia. x 17.5 mm L