30D105F150BA0
铝电解电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
30D105F150BA0
铝电解电容器
产品简介:铝质电解电容器 - 带引线 1.0uF 150volts -10% +50% 6.3x13mm
  • 制造商:Vishay
  • 产品种类:铝质电解电容器 - 带引线
  • 电容:1 uF
  • 容差:- 10 %, + 50 %
  • 电压额定值:150 Volts
  • 工作温度范围:- 40 C to + 105 C
  • 端接类型:Axial
  • 尺寸:6.3 mm Dia. x 13 mm L
  • 产品:High Temp Electrolytic Capacitors
  • 封装:Bulk
  • Capacitance - nF:1000 nF