3094R-472FS 中文资料属性参数
- 制造商:API Delevan
- 产品种类:RF 电感器
- 电感:4.7 uH
- 容差:1 %
- 最大直流电流:170 mAmps
- 最大直流电阻:1.6 Ohms
- 自谐振频率:42 MHz
- Q 最小值:60
- 端接类型:SMD/SMT
- 尺寸:0.133 in W x 0.163 in L x 0.14 in H