3094R-220KS 中文资料属性参数
- 制造商:API Delevan
- 产品种类:RF 电感器
- 电感:22 nH
- 容差:10 %
- 最大直流电流:1000 mAmps
- 最大直流电阻:0.05 Ohms
- 自谐振频率:1300 MHz
- Q 最小值:60
- 端接类型:SMD/SMT
- 尺寸:0.133 in W x 0.163 in L x 0.14 in H