3090R-822F 中文资料属性参数
- 制造商:API Delevan
- 产品种类:RF 电感器
- 电感:8.2 uH
- 容差:1 %
- 最大直流电流:130 mAmps
- 最大直流电阻:4.5 Ohms
- 自谐振频率:45 MHz
- Q 最小值:22
- 端接类型:SMD/SMT
- 尺寸:0.1 in W x 0.1 in L x 0.05 in H