3090R-682J 中文资料属性参数
- 制造商:API Delevan
- 产品种类:RF 电感器
- 电感:6.8 uH
- 容差:5 %
- 最大直流电流:135 mAmps
- 最大直流电阻:4 Ohms
- 自谐振频率:50 MHz
- Q 最小值:22
- 端接类型:SMD/SMT
- 尺寸:0.1 in W x 0.1 in L x 0.05 in H