2510R-68J 中文资料属性参数
- 制造商:API Delevan
- 产品种类:RF 电感器
- 电感:68 uH
- 容差:5 %
- 最大直流电流:58 mAmps
- 最大直流电阻:13.8 Ohms
- 自谐振频率:10 MHz
- Q 最小值:25
- 端接类型:SMD/SMT
- 尺寸:2.67 mm W x 6.48 mm L x 2.79 mm H