250NHG1B
保险丝 - 电气,特制- 封装:矩形,插片
- RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
更新日期:2024-04-01 00:04:00
250NHG1B
保险丝 - 电气,特制产品简介:FUSE 250A 500V CLASS GL/GG
- 封装:矩形,插片
250NHG1B 供应商
- 公司
- 型号
- 品牌
- 封装/批号
- 数量
- 地区
- 日期
- 说明
- 询价
BUSSMANN
标准封装
24+ -
苏州
原厂授权代理商主营IGBT模块 可控硅模块 二极管 晶
巴斯曼/BUSSMANN
module
19+ -
苏州
▊原装进口▊真实库存▊一级代理▊
标准标准
20+ -
上海市
全新原装热卖产品,更多型号咨询客服。
标准封装
21+ -
上海市
22+ -
22+ -
- 标准包装:3
- 类别:过电压,电流,温度装置
- 家庭:保险丝 - 电气,特制
- 系列:NH
- 保险丝类型:-
- 电压 - 额定:500VAC
- 电流:250A
- 封装/外壳:矩形,插片
- 尺寸/尺寸:5.315" L x 2.047" W x 2.165" H(135.00mm x 52.00mm x 55.00mm)