250E2CL8.25
保险丝 - 电气,特制- 封装:螺栓安装
- RoHS:含铅 / 不符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
更新日期:2024-04-01 00:04:00
250E2CL8.25
保险丝 - 电气,特制产品简介:FUSE M/V E-RATED 250E 8.25KV BOL
- 封装:螺栓安装
- 标准包装:1
- 类别:过电压,电流,温度装置
- 家庭:保险丝 - 电气,特制
- 系列:E 级
- 保险丝类型:-
- 电压 - 额定:8250VAC(8.25kV)
- 电流:250A
- 封装/外壳:螺栓安装
- 尺寸/尺寸:17.380" L x 3.000" W x 7.940" H(441.45mm x 76.20mm x 201.68mm)