24S-CBSA-2.75X4.25X0.2
射频屏蔽
更新日期:2024-04-01 00:04:00
24S-CBSA-2.75X4.25X0.2
射频屏蔽
产品简介:RF SHIELD 2.75" X 4.25" SMD T/H
  • 类型:屏蔽,分体式
  • 高度 - 总体:0.200"(5.08mm)
  • 长度 - 总体:4.250"(107.95mm)
  • 宽度 - 总体:2.750"(69.85mm)