24-CBSADV-3.0X3.5X0.2
射频屏蔽
更新日期:2024-04-01 00:04:00
24-CBSADV-3.0X3.5X0.2
射频屏蔽
产品简介:RF SHIELD 3" X 3.5" THROUGH HOLE
  • 类型:屏蔽,分体式
  • 高度 - 总体:0.200"(5.08mm)
  • 长度 - 总体:3.500"(88.90mm)
  • 宽度 - 总体:3.000"(76.20mm)