24-CBSA-3.75X5.5X0.2
射频屏蔽
更新日期:2024-04-01 00:04:00
24-CBSA-3.75X5.5X0.2
射频屏蔽
产品简介:RF SHIELD 3.75" X 5.5" SMD T/H
  • 类型:屏蔽,分体式
  • 高度 - 总体:0.200"(5.08mm)
  • 长度 - 总体:5.500"(139.70mm)
  • 宽度 - 总体:3.750"(95.25mm)