224NHG02B 供应商
  • 公司
  • 型号
  • 品牌
  • 封装/批号
  • 数量
  • 地区
  • 日期
  • 说明
  • 询价
  • 标准包装:3
  • 类别:过电压,电流,温度装置
  • 家庭:保险丝 - 电气,特制
  • 系列:NH
  • 保险丝类型:-
  • 电压 - 额定:500VAC
  • 电流:224A
  • 封装/外壳:矩形,插片
  • 尺寸/尺寸:5.906" L x 2.047" W x 2.165" H(150.00mm x 52.00mm x 55.00mm)