22-CBSA-0.5X2.25X0.2
射频屏蔽
更新日期:2024-04-01 00:04:00
22-CBSA-0.5X2.25X0.2
射频屏蔽
产品简介:RF SHIELD 0.5" X 2.25" SMD T/H
  • 类型:屏蔽,分体式
  • 高度 - 总体:0.200"(5.08mm)
  • 长度 - 总体:2.250"(57.15mm)
  • 宽度 - 总体:0.500"(12.70mm)