20KPA160C-B
  • 包装方式:散装
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
20KPA160C-B
TVS - 二极管
产品简介:TVS AXIAL LEAD HIGH POWER
  • 封装:P600,轴向
  • 包装方式:散装
  • 标准包装:100
  • 类别:过电压,电流,温度装置
  • 系列:20KPA
  • 电压 - 反向隔离(标准值):160V
  • 电压 - 击穿:178.7V
  • 功率(瓦特):20000W