20KPA104A-B
TVS - 二极管
  • 封装:P600,轴向
  • RoHS:不受无铅要求限制 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
  • 包装方式:散装
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
20KPA104A-B
TVS - 二极管
产品简介:TVS AXIAL LEAD HIGH POWER
  • 封装:P600,轴向
  • 包装方式:散装
  • 标准包装:100
  • 类别:过电压,电流,温度装置
  • 系列:20KPA
  • 电压 - 反向隔离(标准值):104V
  • 电压 - 击穿:116.2V
  • 功率(瓦特):20000W