200MXG680MEFCSN20X50
铝电解电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
200MXG680MEFCSN20X50
铝电解电容器
产品简介:CAP ALUM 680UF 20% 200V SNAP
  • 现有数量:196现货
  • 系列:MXG
  • 包装:散装
  • 产品状态:在售
  • 电容:680 μF
  • 容差:±20%
  • 电压 - 额定:200 V
  • ESR(等效串联电阻):-
  • 不同温度时使用寿命:105°C 时为 3000 小时
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C
  • 极化:极化
  • 等级:-
  • 应用:通用
  • 不同低频时纹波电流:2.34 A @ 120 Hz
  • 不同高频时纹波电流:3.51 A @ 10 kHz
  • 阻抗:-
  • 引线间距:0.394"(10.00mm)
  • 大小 / 尺寸:0.787" 直径(20.00mm)
  • 高度 - 安装(最大值):2.047"(52.00mm)