200M14-660
保险丝 - 电气,特制- 封装:圆柱形,扁平端子(螺栓)
- RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
更新日期:2024-04-01 00:04:00
200M14-660
保险丝 - 电气,特制产品简介:FUSE INDUST 200A 660V BS88
- 封装:圆柱形,扁平端子(螺栓)
- 数据列表:Offset Bolted Tags
- 标准包装:20
- 类别:过电压,电流,温度装置
- 家庭:保险丝 - 电气,特制
- 系列:-
- 保险丝类型:-
- 电压 - 额定:660VAC,400VDC
- 电流:200A
- 封装/外壳:圆柱形,扁平端子(螺栓)
- 尺寸/尺寸:1.496" 直径 x 4.409" L(38.00mm x 112.00mm)