2009R1IB5.5
更新日期:2024-04-01 00:04:00
2009R1IB5.5
保险丝 - 电气,特制产品简介:FUSE M/V R-RATED 9R 5.5KV INV-BO
- 封装:螺栓安装
- 保险丝类型:-
- 电压 - 额定:5500VAC(5.5kV)
- 电流:200A